
Команда, уже около шести лет занимающаяся переносом культовой игры The Elder Scrolls 3: Morrowind на движок Skyrim, выпустила новый трейлер проекта Skywind. В нём ностальгирующим игрокам напомнили о сюжете игры, а также дали почувствовать атмосферу будущей модификации.
Трейлер отправляет нас в окрестности Красной горы, где некогда предводитель Шестого Дома пытался создать гигантского голема Акулахана. История Дагота Ура будет одной из сюжетных линий Skywind.
Дата выxoда глoбальнoй мoдификации нeизвecтна. Разработчики полны решимости показать общественности мир, наполненный жизнью, а это сложно сделать при том, что работают над модификацией энтузиасты. Однако в ролике говорится: «Скоро Морровинд вспомнит то, что он позабыл». Возможно, это «скоро» относится также к срокам завершения работы над проектом.
Напомним, что для знакомства с проектом потребуется купить как The Elder Scrolss 5: Skyrim, так и The Elder Scrolls 3: Morrowind.
Источник: https://www.igromania.ru